Новых комментариев: 0
  1. 0
    ты очень милая девушка
    #
    Написал аноним
  2. +1
    милая девушка
    Надюшка: Спасибо
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Прекрасная незнакомка, давай знакомиться?)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    А какого размера грудь?
    Надюшка: Не скажу
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Вау вау ты такая секси на фото а можно увидеть тебя?
    Надюшка: Всмысле увидеть?
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Ты стала бы встречаться с бывшим парнем своей подруги?
    Надюшка: Это зависит от ситуации!
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Но я всё ещё здесь.
    #
    Написал Roman DeatH
  8. 0
    Конечно же не надо таких жертв)
    Это ведь просто моё мнение,, не более))
    #
    Написал Roman DeatH
  9. 0
    и мне всё ещё не нравится переизбыток красных тонов в твоей аве:D
    Надюшка: ну ради тебя я фотку менять не собираюсь!)
    #
    Написал Roman DeatH
  10. 0
    хм.. )
    Надюшка: что?
    #
    Написал Roman DeatH
  11. 0
    Ну так что на счет общения?
    #
    Написал аноним
  12. 0
    отправил тебе запрос)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Парень который хочет просто нормально пообщаться.
    Надюшка: ну давай пообщаемся, только не здесь.
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Вот видишь, привлек твое внимание. А если бы просто написал что хочу с тобой пообщаться, думаю ты бы не ответила. Так что, не против пообщаться?
    Надюшка: скажи кто ты, тогда посмотрим
    #
    Написал аноним
  15. 0
    привет :) как дела?)
    #
    Написал идиву атдс
  16. +1
    привет красавица
    #
    Написала ксюша ххх
  17. +1
    очень красивая
    #
    Написала ксюша ххх
  18. +2
    красивая...
    #
    Написала ксюша ххх
  19. +1
    симпотяжка какая, а ты правда пошлая?))
    Надюшка: спасибо) нет, не правда)
    #
    Написал аноним
  20. +1
    ты супер и уши зайки тебе очень идут;))))
    Надюшка: Спасибо)
    #
    Написал аноним
  21. +1
    какая красавица) а пошлая?)
    Надюшка: спасибо) очень))))
    #
    Написал аноним
  22. 0
    интересно?
    Надюшка: ...
    #
    Написал аноним
  23. 0
    есть парень?
    Надюшка: Зачем интересуешься?
    #
    Написал аноним
  24. -1
    куда делся предыдущий?
    Надюшка: если ты хочешь об этом поговорить пиши в личку, здесь я не буду об этом ничего писать!
    #
    Написал аноним
  25. 0
    парень есть?
    Надюшка: нет
    #
    Написал аноним
  26. 0
    аноним тебя ебать не должно с кем она встречается... так что ебло закрыл... Надька прости за мат)
    Надюшка: )))
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Я тебя люблю***
    Надюшка: прикольно)) хоть кто-то меня любит))
    #
    Написал аноним
  28. 0
    а кто если не секрет?
    Надюшка: секрет...
    #
    Написал аноним
  29. 0
    у тебя есть человек с кем ты бы хотела быть вместе всегда?
    Надюшка: есть...
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Надь ты очень красивая=)
    Надюшка: спасибо)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Надюшка Кручинова
  3. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии