logo href
Анонимность — это свобода самовыражения!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [42]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
дате
.
[1]
2
»
Новых комментариев:
0
+2
красивая...
#
Написала
ксюша ххх
09 марта 2015
+1
милая девушка
Надюшка:
Спасибо
#
Написал аноним
16 октября 2016
+1
привет красавица
#
Написала
ксюша ххх
04 апреля 2015
+1
очень красивая
#
Написала
ксюша ххх
21 марта 2015
+1
симпотяжка какая, а ты правда пошлая?))
Надюшка:
спасибо) нет, не правда)
#
Написал аноним
04 марта 2015
+1
ты супер и уши зайки тебе очень идут;))))
Надюшка:
Спасибо)
#
Написал аноним
07 января 2015
+1
какая красавица) а пошлая?)
Надюшка:
спасибо) очень))))
#
Написал аноним
01 декабря 2014
+1
ты мне нравишься )))))))
Надюшка:
спасибо) а кто ты?)
#
Написал аноним
09 апреля 2014
+1
нравишься!!!
Надюшка:
а можно узнать кто ты?
#
Написал аноним
15 января 2014
+1
есть парень?
Надюшка:
нет, а что?
#
Написал аноним
15 января 2014
0
ты очень милая девушка
#
Написал аноним
16 января 2017
0
Прекрасная незнакомка, давай знакомиться?)
#
Написал аноним
24 марта 2016
0
А какого размера грудь?
Надюшка:
Не скажу
#
Написал аноним
07 декабря 2015
0
Вау вау ты такая секси на фото а можно увидеть тебя?
Надюшка:
Всмысле увидеть?
#
Написал аноним
07 декабря 2015
0
Ты стала бы встречаться с бывшим парнем своей подруги?
Надюшка:
Это зависит от ситуации!
#
Написал аноним
07 декабря 2015
0
Но я всё ещё здесь.
#
Написал
Roman DeatH
14 октября 2015
0
Конечно же не надо таких жертв)
Это ведь просто моё мнение,, не более))
#
Написал
Roman DeatH
11 октября 2015
0
и мне всё ещё не нравится переизбыток красных тонов в твоей аве:D
Надюшка:
ну ради тебя я фотку менять не собираюсь!)
#
Написал
Roman DeatH
09 октября 2015
0
хм.. )
Надюшка:
что?
#
Написал
Roman DeatH
24 августа 2015
0
Ну так что на счет общения?
#
Написал аноним
18 августа 2015
0
отправил тебе запрос)
#
Написал аноним
18 августа 2015
0
Парень который хочет просто нормально пообщаться.
Надюшка:
ну давай пообщаемся, только не здесь.
#
Написал аноним
18 августа 2015
0
Вот видишь, привлек твое внимание. А если бы просто написал что хочу с тобой пообщаться, думаю ты бы не ответила. Так что, не против пообщаться?
Надюшка:
скажи кто ты, тогда посмотрим
#
Написал аноним
18 августа 2015
0
привет :) как дела?)
#
Написал
идиву атдс
28 мая 2015
0
интересно?
Надюшка:
...
#
Написал аноним
08 августа 2014
0
есть парень?
Надюшка:
Зачем интересуешься?
#
Написал аноним
06 августа 2014
0
парень есть?
Надюшка:
нет
#
Написал аноним
19 июня 2014
0
аноним тебя ебать не должно с кем она встречается... так что ебло закрыл... Надька прости за мат)
Надюшка:
)))
#
Написал аноним
26 мая 2014
0
Я тебя люблю***
Надюшка:
прикольно)) хоть кто-то меня любит))
#
Написал аноним
23 мая 2014
0
а кто если не секрет?
Надюшка:
секрет...
#
Написал аноним
20 мая 2014
[1]
2
»
nektome.blog
Надюшка Кручинова
По рейтингу
По рейтингу
Это ведь просто моё мнение,, не более))