- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
Не хорошо.Котенок - спать надо.0FruteLLLa: Ладно,ладно)#Написал аноним
-
Опять не спала ночь?0FruteLLLa: Было дело)#Написал аноним
-
уй выыы.бросили меня . . *0FruteLLLa: Кто бросил-то?#Написал аноним
-
ушла что ли?0#Написал аноним
-
какой котик*****0#Написал аноним
-
убери его с аватара!0FruteLLLa: Все,все...)#Написала Nika Nika
-
меня бесит твой николас холт,хдд=)*0FruteLLLa: Он не мой)И что же тебя так бесит-то в нем?)#Написала Nika Nika
-
ты у меня самая хорошая,ты у меня добрая и ты меня понимаешь!!!один у тебя недостаток только0FruteLLLa: И какой же?#Написала Nika Nika
-
нуууууу так не честно(0FruteLLLa: Не обижайся_)#Написала Nika Nika
-
заходи сюда чаще*0FruteLLLa: Как получится..#Написал аноним
-
ты мой пуууупс*******0FruteLLLa: Твой,твой)Не спорю*#Написал аноним
Новых комментариев: 0
