Новых комментариев: 0
  1. 0
    Не хорошо.Котенок - спать надо.
    FruteLLLa: Ладно,ладно)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Опять не спала ночь?
    FruteLLLa: Было дело)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    уй выыы.бросили меня . . *
    FruteLLLa: Кто бросил-то?
    #
    Написал аноним
  4. 0
    ушла что ли?
    #
    Написал аноним
  5. 0
    какой котик*****
    #
    Написал аноним
  6. 0
    убери его с аватара!
    FruteLLLa: Все,все...)
    #
    Написала Nika Nika
  7. 0
    меня бесит твой николас холт,хдд=)*
    FruteLLLa: Он не мой)И что же тебя так бесит-то в нем?)
    #
    Написала Nika Nika
  8. 0
    ты у меня самая хорошая,ты у меня добрая и ты меня понимаешь!!!один у тебя недостаток только
    FruteLLLa: И какой же?
    #
    Написала Nika Nika
  9. 0
    нуууууу так не честно(
    FruteLLLa: Не обижайся_)
    #
    Написала Nika Nika
  10. 0
    заходи сюда чаще*
    FruteLLLa: Как получится..
    #
    Написал аноним
  11. 0
    ты мой пуууупс*******
    FruteLLLa: Твой,твой)Не спорю*
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. FruteLLLa
  3. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии