logo href
Анонимность позволяет размещать информацию в открытом, сыром виде!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [17]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
Новых комментариев:
0
-1
мажорчик, я хочу тебе сказать: подари мне шапочку:D
Я:
Пфф... это кто? О.о
Какую шапочку?
#
Написал аноним
02 июня 2011
+1
угу)я,Юлька:)
Я:
=**
#
Написал аноним
26 мая 2011
+1
юлька*:добренькая до ужаса:)хорошая*:
тока у тебя и изи какая-то каша в голове:///
Я:
Вай:*)
Знаю, знаю, ужас=Ъ
Алинка, ты?
#
Написал аноним
20 мая 2011
0
Ватсон=) Догадайся кто)
#
Написал аноним
20 мая 2011
0
Ватсон=) Догадайся кто)
Я:
Шерлок Холмс =Ъ Остальные никто не знают то =)
#
Написал аноним
20 мая 2011
+1
изихиххихи
#
Написал аноним
05 мая 2011
+2
Роза <э
#
Написал аноним
05 мая 2011
0
:D дурка ты)
Я:
Ееее)
#
Написал аноним
29 апреля 2011
0
ага, ага... Я к ТЕБЕ домой ЕГО приглашала:D нунуну))
Я:
Его ты не приглашала,это все ложь, ты просто Сашу ревновать заставила таким образом! Но никто то его не приглашал!
#
Написал аноним
29 апреля 2011
0
А кто эти СМС-ки писал? Я что ле? XD Это все ты хотела что бы Саша заревновала его! Так что кто это еще его приглашал! Ты или я? XD
#
Написал аноним
29 апреля 2011
0
прааавду) ты что ЖДАНКИНА к себе не приглашала что ли?! а смс-ки твои давай вслух почитаем?:D
#
Написал аноним
29 апреля 2011
0
ну зачееем ты догадаалась? ты же тупаая:*:D правду а то удалила)
Я:
ну ну! Правду :D
#
Написал аноним
29 апреля 2011
0
дураааха:D
#
Написал аноним
29 апреля 2011
0
ооооййй:ъ
доперло до неё:D
#
Написал аноним
29 апреля 2011
-3
Удалила же, Соф! Удалять можна!
#
Написал аноним
29 апреля 2011
+1
пхахаха:D ну дооо...а как же:D но самые-самые это изя и ким:*;D
Я:
А ким чисто из-за граффити XD
А Изя 4ем девочкам нравится! =О
#
Написал аноним
29 апреля 2011
+1
дурашка какашка:* любит кима:* арманю еще:* ну и конечно изю:* ой блин... про дишу забыла:*<3
Я:
И еще 9 человек по вашим подсчетам! Софи идиотка, блин! XD
#
Написал аноним
29 апреля 2011
nektome.blog
Я Юлько
Я Юлько
Какую шапочку?
тока у тебя и изи какая-то каша в голове:///
Знаю, знаю, ужас=Ъ
Алинка, ты?
доперло до неё:D
А Изя 4ем девочкам нравится! =О