Новых комментариев: 0
  1. 0
    Значит уже не нравиться это очент хорошо
    Никита: зачем сюда писать?
    напишите в лс, так получше будет
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Тебее все еще нравится паленова?
    Никита: в лс
    #
    Написал аноним
  3. 0
    пойдёшь сегодня в делик?хочется тебя там увидеть:3
    Никита: нет, не пойду
    я кататься уйду
    #
    Написал аноним
  4. 0
    тебе когда-нибудь девушки сами предлагали встречаться?
    Никита: да
    #
    Написал аноним
  5. 0
    как же ты мне нравишься:)
    Никита: бывает
    #
    Написал аноним
  6. 0
    потому что все пишут херню...
    Никита: немного
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Почему ты не отвечаешь здесь не кому?:(
    Никита: а на что?
    #
    Написал аноним
  8. 0
    ПИЗДЕЦ У НЕЁ ВОЛОСЫО_О ни боишься запутаться в них :-D _______________шутка века.
    #
    Написал аноним
  9. 0
    ПИЗДЕЦ У НЕЁ ВОЛОСЫО_О ни боишься запутаться в них :-D
    Никита: нет
    #
    Написал аноним
  10. 0
    вообще то, это некто и кто хочет, тот пишет какой это человек со стороны, мне кажется ему приятно, что к нему испытывают интерес. Ну нравится ему Палёнова и что? что больше нельзя писать, какой он милый, красивый и признаваться что он кому то нравится? Никитка какой же ты привлекательный:3
    #
    Написал аноним
  11. 0
    помоему ему по фигу любишь ты там его или нет,ему нравиться эта волосатая а тебя он даже незнаеь скорее всего
    #
    Написал аноним
  12. 0
    а еще кто тебе нравится? а ты мне нравишься
    и я люблю тебя
    очень сильно
    ты мне нужен
    Никита: ясно
    #
    Написал аноним
  13. 0
    тебе что софья паленова нравиться?
    #
    Написал аноним
  14. 0
    значит еще есть шанс?))
    Никита: шанс всегда есть
    #
    Написал аноним
  15. 0
    я не не могу,стесняюсь:)
    Никита: ок
    #
    Написал аноним
  16. 0
    ты мне нравишься:)))
    Никита: пиши в лс
    #
    Написал аноним
  17. 0
    а тебе только одна нравится? или может еще кто то кроме какой то там с волосами
    Никита: сам не знаю
    #
    Написал аноним
  18. 0
    а на внешность вообще, очень очень милый и красивый:3
    Никита: :)
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Никит, ты очень хороший по общению:)))
    Никита: спасибо
    #
    Написал аноним
  20. 0
    может быть:)))
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Может внушили себе. что это их успокаивает
    #
    Написала Oks
  22. 0
    Затрудняюсь ответить, даже не знаю...
    #
    Написала Oks
  23. 0
    то что парни поддержат, насчёт этого я согласна, но если девушки курят не для того, что бы быть крутыми то зачем?
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Но это же не круто, когда девушка курит, думаю парни меня поддержат.
    Даже, если и ради этого курят, то для взрослых парней они кажутся ущербнее.
    Хотя, откуда мне знать...
    О, ВРЕМЕНА ! О, НРАВЫ !
    Никита: +
    #
    Написала Oks
  25. 0
    я просто не так выразилась,бабы курят, чтобы показать что они крутые и замутить со взрослыми парнями, а вот зачем курят парни я не знаю, может тоже чтобы показаться крутыми, Никит зачем куришь?(просто интересно)
    Никита: когда курить начал думал круто, а щас бросить не могу
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Т.е. парни не портят, а девушки портят ?!
    Ну, это уже выбор каждого личный .
    Никита: еще так портят
    #
    Написал аноним
  27. 0
    если хочет пусть курит, мне нравится, что парни курят, это ахуенно:3(сама не курю- девушкам тоже советую, только организм портят)
    Никита: правельно
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Курение фраера сгубило))) (Шварц)
    Никита: ага)
    #
    Написал аноним
  29. 0
    в бендер пойдёшь?
    Никита: нет
    #
    Написал аноним
  30. 0
    ты пойдёшь сегодня гулять?
    Никита: да
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Никита Капранов
  3. По рейтингу
  4. стр.2
стр.2