Новых комментариев: 0
  1. 0
    у тебя и правда хороший музыкальный вкус:3
    Никита: спасибо
    #
    Написал аноним
  2. 0
    песенку кидай:3
    Никита: Eminem Ft. Tyler, the Creator & Earl Sweatshirt – Elm Street
    #
    Написал аноним
  3. 0
    какой же ты добренький ^_^ ты мне нравишься:* только в лс боюсь написать, а ты не кусаешься ?^_^
    Никита: нет
    #
    Написал аноним
  4. 0
    ты уже дома?
    Никита: да
    #
    Написал аноним
  5. 0
    ладн.о, если ты не отвечаешь здесь на вопросы, не буду тебя достовать :3
    Никита: лучше в лс напиши)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    а зачем? меня всё и так устраивает:3 а тебя? нет?
    Никита: нет
    #
    Написал аноним
  7. 0
    почему ты лежишь в больнице?что с тобой? хорошо, буду ждать песню, выздоравливай:*
    Никита: Почему в лс не можешь написать ?
    #
    Написал аноним
  8. 0
    ну пожалуйста напиши,:)
    Никита: Вот из больници выпишут,скину
    #
    Написал аноним
  9. 0
    хотела пополнить свои аудиозаписи, пополнила называется, ладно, кинь тогда песню на свой вкус, желательно иностраную:)мне кажется с такой внешностью ты слушаешь охуенную музыку:*
    Никита: Пиши в лс , и мы посмотрим
    #
    Написал аноним
  10. 0
    кинь первые 3 песни из своих аудиозаписей:)
    Никита: Цой-восмиклассница
    Цой-перемен
    Цой-в наших глазах
    #
    Написал аноним
  11. 0
    кто у тебя 1 в друзьях?
    Никита: максим куприянов
    #
    Написал аноним
  12. 0
    часто гуляешь с Куприяновым?
    Никита: да, в основном катаюсь
    #
    Написал аноним
  13. 0
    как часто заходишь на некто?
    Никита: редко
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Ты даешь ?
    Никита: смотря кому
    #
    Написал аноним
  15. 0
    ды у меня всё хорошо) что будешь делать целое лето?
    Никита: катать, отдыхать)
    #
    Написал аноним
  16. 0
    как дела у тебя?
    Никита: отлично, ты как?
    #
    Написал аноним
  17. 0
    как у тебя на личном?
    Никита: все скучно
    #
    Написал аноним
  18. 0
    ты почему не спишь?
    Никита: не спалось
    #
    Написал аноним
  19. 0
    что за сурен у тебя в статусе?
    Никита: Васька сурен)
    #
    Написал аноним
  20. 0
    есть кто на примете на роль девушки?
    Никита: пиши в лс, мб тоже роль будет
    #
    Написал аноним
  21. 0
    видела тебя на Знамя с Максимом, вы милые:))
    Никита: спасибо)
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Никитка, ты хороший
    вооть
    :3
    Никита: спасибо)
    #
    Написал аноним
  23. 0
    встречаешься с кем нибудь?
    Никита: Нет
    #
    Написал аноним
  24. 0
    как называется фоторедактор который у тебя на аве?
    Никита: хз, не я делал
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Первые 3 друга вк
    Никита: Арсений Пчелин
    Вадим Елисеев
    Максим Куприянов
    #
    Написал аноним
  26. 0
    кто-нибудь нравится, просто даили нет,мне имени не надо, нелюблю когда спрашивают имена на некто или на аске:3
    Никита: да
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Тебе нравится Вика Шкилева?
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Значит уже не нравиться это очент хорошо
    Никита: зачем сюда писать?
    напишите в лс, так получше будет
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Тебее все еще нравится паленова?
    Никита: в лс
    #
    Написал аноним
  30. 0
    пойдёшь сегодня в делик?хочется тебя там увидеть:3
    Никита: нет, не пойду
    я кататься уйду
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Никита Капранов
Никита Капранов