- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
у тебя есть прозвище?0Никита: нету#Написал аноним
-
А цвета какого волосы?0Никита: русые#Написал аноним
-
За что загребли???0Никита: курил в общественном месте#Написал аноним
-
Капранов, ты хороший:)))0Никита: спасибо#Написал аноним
-
я уверена у тебя много поклонниц, ты такой популярный:30Никита: нет их у меня#Написал аноним
-
Кто нибудь догадывается что за девка ему нравится?0Никита: да#Написал аноним
-
каким цветом у тебя глаза?0Никита: голубые#Написал аноним
-
в делике, я сидела почти рядом с тобой, ты очень симпатичный:))0Никита: спасибо#Написал аноним
-
Длинные потому что?0Никита: ага#Написал аноним
-
хочется тебя увидеть:30Никита: понятно#Написал аноним
-
А что тебя в ней привлекает?0#Написал аноним
-
а девушка которая тебе нравиться отвечает взаимностью?0Никита: не знаю#Написал аноним
-
у меня такое хорошее настроение, потому что мне отвечает сам Никита Капранов, я твоя поклонница:30Никита: Молодец#Написал аноним
-
какие главные качества ты ценишь в девушке?0#Написал аноним
-
ну почемуу? я умная,добрая,хозяйственная,о тебе заботиться буду)0Никита: нет, спасибо, меня щас все устраивает#Написал аноним
-
можно я тебя заберу домой?ну мооожно?0Никита: нет, я против#Написал аноним
-
какой же ты милый:*0Никита: :)#Написал аноним
-
я первая сказала, что он мне нравится, всё, он мой:30Никита: ахаха#Написал аноним
-
нравишься0Никита: это хорошо#Написал аноним
-
что для тебя главное в жизни?0Никита: родители, друзья, скейтборд#Написал аноним
-
мешает моя стеснительность)0Никита: немного#Написал аноним
-
сколько ему лет?0Никита: 17 ему#Написал аноним
-
а у Никитина есть девушка?0Никита: ну будет лучше тебе у него спросить#Написал аноним
-
какой хорошее имя Никитка,ты милый:)0Никита: спасибо:*#Написал аноним
-
очень хочется познакомится с тобой:30Никита: ну так что тебе мешает?#Написал аноним
-
а ты с ней общаешься?0Никита: да#Написал аноним
-
кто-нибудь нравится тебе?0Никита: да#Написал аноним
-
симпатичный))0Никита: спасибо#Написал аноним
-
очень сильно ты на своего папу похож:)0Никита: я знаю#Написал аноним
-
наверняка они знают кто с тобой сидел, просто хотят выебнуться0Никита: ага#Написал аноним
Новых комментариев: 0
