Новых комментариев: 0
  1. 0
    у тебя есть прозвище?
    Никита: нету
    #
    Написал аноним
  2. 0
    А цвета какого волосы?
    Никита: русые
    #
    Написал аноним
  3. 0
    За что загребли???
    Никита: курил в общественном месте
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Капранов, ты хороший:)))
    Никита: спасибо
    #
    Написал аноним
  5. 0
    я уверена у тебя много поклонниц, ты такой популярный:3
    Никита: нет их у меня
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Кто нибудь догадывается что за девка ему нравится?
    Никита: да
    #
    Написал аноним
  7. 0
    каким цветом у тебя глаза?
    Никита: голубые
    #
    Написал аноним
  8. 0
    в делике, я сидела почти рядом с тобой, ты очень симпатичный:))
    Никита: спасибо
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Длинные потому что?
    Никита: ага
    #
    Написал аноним
  10. 0
    хочется тебя увидеть:3
    Никита: понятно
    #
    Написал аноним
  11. 0
    А что тебя в ней привлекает?
    #
    Написал аноним
  12. 0
    а девушка которая тебе нравиться отвечает взаимностью?
    Никита: не знаю
    #
    Написал аноним
  13. 0
    у меня такое хорошее настроение, потому что мне отвечает сам Никита Капранов, я твоя поклонница:3
    Никита: Молодец
    #
    Написал аноним
  14. 0
    какие главные качества ты ценишь в девушке?
    #
    Написал аноним
  15. 0
    ну почемуу? я умная,добрая,хозяйственная,о тебе заботиться буду)
    Никита: нет, спасибо, меня щас все устраивает
    #
    Написал аноним
  16. 0
    можно я тебя заберу домой?ну мооожно?
    Никита: нет, я против
    #
    Написал аноним
  17. 0
    какой же ты милый:*
    Никита: :)
    #
    Написал аноним
  18. 0
    я первая сказала, что он мне нравится, всё, он мой:3
    Никита: ахаха
    #
    Написал аноним
  19. 0
    нравишься
    Никита: это хорошо
    #
    Написал аноним
  20. 0
    что для тебя главное в жизни?
    Никита: родители, друзья, скейтборд
    #
    Написал аноним
  21. 0
    мешает моя стеснительность)
    Никита: немного
    #
    Написал аноним
  22. 0
    сколько ему лет?
    Никита: 17 ему
    #
    Написал аноним
  23. 0
    а у Никитина есть девушка?
    Никита: ну будет лучше тебе у него спросить
    #
    Написал аноним
  24. 0
    какой хорошее имя Никитка,ты милый:)
    Никита: спасибо:*
    #
    Написал аноним
  25. 0
    очень хочется познакомится с тобой:3
    Никита: ну так что тебе мешает?
    #
    Написал аноним
  26. 0
    а ты с ней общаешься?
    Никита: да
    #
    Написал аноним
  27. 0
    кто-нибудь нравится тебе?
    Никита: да
    #
    Написал аноним
  28. 0
    симпатичный))
    Никита: спасибо
    #
    Написал аноним
  29. 0
    очень сильно ты на своего папу похож:)
    Никита: я знаю
    #
    Написал аноним
  30. 0
    наверняка они знают кто с тобой сидел, просто хотят выебнуться
    Никита: ага
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Никита Капранов
  3. стр.3
стр.3