вообще то, это некто и кто хочет, тот пишет какой это человек со стороны, мне кажется ему приятно, что к нему испытывают интерес. Ну нравится ему Палёнова и что? что больше нельзя писать, какой он милый, красивый и признаваться что он кому то нравится? Никитка какой же ты привлекательный:3
Но это же не круто, когда девушка курит, думаю парни меня поддержат.
Даже, если и ради этого курят, то для взрослых парней они кажутся ущербнее.
Хотя, откуда мне знать...
О, ВРЕМЕНА ! О, НРАВЫ !
я просто не так выразилась,бабы курят, чтобы показать что они крутые и замутить со взрослыми парнями, а вот зачем курят парни я не знаю, может тоже чтобы показаться крутыми, Никит зачем куришь?(просто интересно)
Никита: когда курить начал думал круто, а щас бросить не могу
и я люблю тебя
очень сильно
ты мне нужен
Даже, если и ради этого курят, то для взрослых парней они кажутся ущербнее.
Хотя, откуда мне знать...
О, ВРЕМЕНА ! О, НРАВЫ !
Ну, это уже выбор каждого личный .