logo href
Анонимность позволяет размещать информацию в открытом, сыром виде!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [133]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
дате
.
[1]
2
3
4
5
»
Новых комментариев:
0
+1
Зайка как был отличным , так и есть
#
Написал аноним
20 января 2014
+1
Дураачье , лав ю
#
Написал аноним
20 января 2014
+1
в плохую
Никита:
окей
#
Написал аноним
19 января 2014
0
у тебя и правда хороший музыкальный вкус:3
Никита:
спасибо
#
Написал аноним
26 июня 2014
0
песенку кидай:3
Никита:
Eminem Ft. Tyler, the Creator & Earl Sweatshirt – Elm Street
#
Написал аноним
24 июня 2014
0
какой же ты добренький ^_^ ты мне нравишься:* только в лс боюсь написать, а ты не кусаешься ?^_^
Никита:
нет
#
Написал аноним
24 июня 2014
0
ты уже дома?
Никита:
да
#
Написал аноним
24 июня 2014
0
ладн.о, если ты не отвечаешь здесь на вопросы, не буду тебя достовать :3
Никита:
лучше в лс напиши)
#
Написал аноним
23 июня 2014
0
а зачем? меня всё и так устраивает:3 а тебя? нет?
Никита:
нет
#
Написал аноним
21 июня 2014
0
почему ты лежишь в больнице?что с тобой? хорошо, буду ждать песню, выздоравливай:*
Никита:
Почему в лс не можешь написать ?
#
Написал аноним
20 июня 2014
0
ну пожалуйста напиши,:)
Никита:
Вот из больници выпишут,скину
#
Написал аноним
20 июня 2014
0
хотела пополнить свои аудиозаписи, пополнила называется, ладно, кинь тогда песню на свой вкус, желательно иностраную:)мне кажется с такой внешностью ты слушаешь охуенную музыку:*
Никита:
Пиши в лс , и мы посмотрим
#
Написал аноним
20 июня 2014
0
кинь первые 3 песни из своих аудиозаписей:)
Никита:
Цой-восмиклассница
Цой-перемен
Цой-в наших глазах
#
Написал аноним
16 июня 2014
0
кто у тебя 1 в друзьях?
Никита:
максим куприянов
#
Написал аноним
13 июня 2014
0
часто гуляешь с Куприяновым?
Никита:
да, в основном катаюсь
#
Написал аноним
13 июня 2014
0
как часто заходишь на некто?
Никита:
редко
#
Написал аноним
12 июня 2014
0
Ты даешь ?
Никита:
смотря кому
#
Написал аноним
12 июня 2014
0
ды у меня всё хорошо) что будешь делать целое лето?
Никита:
катать, отдыхать)
#
Написал аноним
12 июня 2014
0
как дела у тебя?
Никита:
отлично, ты как?
#
Написал аноним
11 июня 2014
0
как у тебя на личном?
Никита:
все скучно
#
Написал аноним
11 июня 2014
0
ты почему не спишь?
Никита:
не спалось
#
Написал аноним
11 июня 2014
0
что за сурен у тебя в статусе?
Никита:
Васька сурен)
#
Написал аноним
10 июня 2014
0
есть кто на примете на роль девушки?
Никита:
пиши в лс, мб тоже роль будет
#
Написал аноним
23 мая 2014
0
видела тебя на Знамя с Максимом, вы милые:))
Никита:
спасибо)
#
Написал аноним
22 мая 2014
0
Никитка, ты хороший
вооть
:3
Никита:
спасибо)
#
Написал аноним
21 мая 2014
0
встречаешься с кем нибудь?
Никита:
Нет
#
Написал аноним
17 мая 2014
0
как называется фоторедактор который у тебя на аве?
Никита:
хз, не я делал
#
Написал аноним
13 мая 2014
0
Первые 3 друга вк
Никита:
Арсений Пчелин
Вадим Елисеев
Максим Куприянов
#
Написал аноним
07 мая 2014
0
кто-нибудь нравится, просто даили нет,мне имени не надо, нелюблю когда спрашивают имена на некто или на аске:3
Никита:
да
#
Написал аноним
05 мая 2014
0
Тебе нравится Вика Шкилева?
#
Написал аноним
03 мая 2014
[1]
2
3
4
5
»
nektome.blog
Никита Капранов
По рейтингу
По рейтингу
Цой-перемен
Цой-в наших глазах
вооть
:3
Вадим Елисеев
Максим Куприянов