Завтра наступит тот день, когда родственники и остальные резко вспомнят про тебя. Не предупредив заранее, они придут в гости, съедят всю еду, напьются в жопу и уйдут восвояси. Нахлебники. А сейчас меня мамка зовёт сюрпризы делать. Удачки вам.
Вареники-хуеники.
| Комментариев: 2
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Тю, а я думала, что это помятого пост0#Написал аноним
-
праздники и родственники... родственники и праздники0#Написала Spero
Новых комментариев: 0
