- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
А с чего ты взяла что я девушка? О чем,о Норике!?+1жаннета: тогда оно,и что вы привязались с нориком!))))))))))#Написал аноним
-
любого интересного человека,достойного внимания будут хамить,не обращай внимания моя:* ты самая офигенная:**0жаннета: спасибочки моя!!!!!!!!!!********#Написала Юлианка
-
Алочный,жалостливый народ завидуйте молча! Если не чем заняться,займитесь лучше с собой чем следить за Жанкой!0жаннета: только у них по другому не получается!#Написал аноним
-
Шли всех на широкий болт Хуя... и все Будет Заебок)))0жаннета: хули с анонимами разговаривать!#Написал аноним
-
ооо... жанн моя не обращай внимание на этих безпонтовых сук пускай в личку напишут во я ебло сломаю колхозники )0жаннета: спасибо за поддержку!#Написал аноним
-
Правильно делаешь!0жаннета: спасибки!#Написал аноним
-
Моя,не обращай на них вимание! И не читай этот бред! Пускай слюной изайдутся,слюной,что ты с ними не общаешься!!!0жаннета: спасибо роднуль!!!!!!!стараюсь не обращать!#Написал аноним
-
Вот вот))) Там уже не уши а дупло выдолбленное Хуем))0жаннета: вы совсем чтоль прихуели занимайтесь своими делами....хули ссышь назови хоть имя дупло!))))))))))#Написал аноним
-
Это уж точно Жаннусик))) По ходу кого-то ебут чужие проблемы, и любят только пиздеть... Сразу видно Лукояновская Молодежь только и знает как ПИЗДЕТЬ,....0жаннета: никак иначе!в уши долбятся!видать своих мало,решили чужие по решать...#Написал аноним
-
Что-за ХУЙНЮ вы тут пишет??? Че совсем Что-ли берега попутали?!0жаннета: походу да,кому-то жить тошно!#Написал аноним
-
Не боишься с женатым мужиком мотаешь,за это и получить модно!? И не забывай точно закон бумеранга ни кто не отменял! Вот выйдешь замуж и от тебя муж будет блядовать! Понравиться тебе это?0жаннета: девушка вы о чем!?#Написал аноним
-
дорогая ты мной охраняешься0жаннета: кем,не нужно меня охранять....еще чего не хватало#Написал аноним
-
Ты самая Сексуальная... Я тебя обожаю)))...0жаннета: спасибочки за повышенную самооценку правда приятно слышать!***#Написал аноним
-
нет их уже ничего не связывает она со мной и только моя.понятно..0жаннета: а можно узнать кто все решает за меня и почему я с вами,я не ваша аноним!вы ошиблись!#Написал аноним
-
красавица жаннка!!!!0жаннета: спасибо аноним!))))))))))#Написал аноним
-
позитивчик ты Жаннусь:*0жаннета: спасибо роднуль!****#Написала Юлианка
-
А что тебя связывает с Нориком?0жаннета: если это кому-то так интересно,пишите в личку!!!!!!!!!!#Написал аноним
-
привет.да ты красавица!0жаннета: спасибочки!#Написал аноним
Новых комментариев: 0
