Новых комментариев: 0
  1. 0
    любого интересного человека,достойного внимания будут хамить,не обращай внимания моя:* ты самая офигенная:**
    жаннета: спасибочки моя!!!!!!!!!!********
    #
    Написала Юлианка
  2. 0
    Алочный,жалостливый народ завидуйте молча! Если не чем заняться,займитесь лучше с собой чем следить за Жанкой!
    жаннета: только у них по другому не получается!
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Шли всех на широкий болт Хуя... и все Будет Заебок)))
    жаннета: хули с анонимами разговаривать!
    #
    Написал аноним
  4. 0
    ооо... жанн моя не обращай внимание на этих безпонтовых сук пускай в личку напишут во я ебло сломаю колхозники )
    жаннета: спасибо за поддержку!
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Правильно делаешь!
    жаннета: спасибки!
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Моя,не обращай на них вимание! И не читай этот бред! Пускай слюной изайдутся,слюной,что ты с ними не общаешься!!!
    жаннета: спасибо роднуль!!!!!!!стараюсь не обращать!
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Вот вот))) Там уже не уши а дупло выдолбленное Хуем))
    жаннета: вы совсем чтоль прихуели занимайтесь своими делами....хули ссышь назови хоть имя дупло!))))))))))
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Это уж точно Жаннусик))) По ходу кого-то ебут чужие проблемы, и любят только пиздеть... Сразу видно Лукояновская Молодежь только и знает как ПИЗДЕТЬ,....
    жаннета: никак иначе!в уши долбятся!видать своих мало,решили чужие по решать...
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Что-за ХУЙНЮ вы тут пишет??? Че совсем Что-ли берега попутали?!
    жаннета: походу да,кому-то жить тошно!
    #
    Написал аноним
  10. +1
    А с чего ты взяла что я девушка? О чем,о Норике!?
    жаннета: тогда оно,и что вы привязались с нориком!))))))))))
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Не боишься с женатым мужиком мотаешь,за это и получить модно!? И не забывай точно закон бумеранга ни кто не отменял! Вот выйдешь замуж и от тебя муж будет блядовать! Понравиться тебе это?
    жаннета: девушка вы о чем!?
    #
    Написал аноним
  12. 0
    дорогая ты мной охраняешься
    жаннета: кем,не нужно меня охранять....еще чего не хватало
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Ты самая Сексуальная... Я тебя обожаю)))...
    жаннета: спасибочки за повышенную самооценку правда приятно слышать!***
    #
    Написал аноним
  14. 0
    нет их уже ничего не связывает она со мной и только моя.понятно..
    жаннета: а можно узнать кто все решает за меня и почему я с вами,я не ваша аноним!вы ошиблись!
    #
    Написал аноним
  15. 0
    красавица жаннка!!!!
    жаннета: спасибо аноним!))))))))))
    #
    Написал аноним
  16. 0
    позитивчик ты Жаннусь:*
    жаннета: спасибо роднуль!****
    #
    Написала Юлианка
  17. 0
    А что тебя связывает с Нориком?
    жаннета: если это кому-то так интересно,пишите в личку!!!!!!!!!!
    #
    Написал аноним
  18. 0
    привет.да ты красавица!
    жаннета: спасибочки!
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. жаннета
  3. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии