Новых комментариев: 0
  1. 0
    Оч симпотичная девушка!!!
    Elina: спасибо!!!
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Элина любимая:*
    Elina: мм,интересно х)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    даа,очень хорошая
    Elina: нет,уже
    #
    Написал аноним
  4. 0
    а мне кажется,вы очень хорошая пара с Разилем.
    Elina: Уже не пара.
    #
    Написал аноним
  5. 0
    ааааааааааа за мной гонится кабан
    Elina: ахах,пусть дагонит х)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    а чипсы это уши
    Elina: ясно)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Привет! как дела?
    Elina: Привет,хорошо))
    #
    Написал аноним
  8. 0
    предыдущий комент это Диана она его так называет!!
    Elina: мм,ну так то Диана не лучше,и вообще сама его любит..
    #
    Написал аноним
  9. 0
    да кому он нуженто,чипсы ходячие апахах)
    Elina: ахахаах)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    люблю солнышко:**
    Elina: :*
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Растанься с Разилем!!!
    Elina: это уже мне решать.
    #
    Написал аноним
  12. -1
    милашка на фотке)
    люблю тебя больше всех!!!:*:*:*
    Elina: спасиибо)
    интересно х)
    #
    Написал аноним
  13. -1
    вы с парнем долго будете встречаться?)))))
    Elina: тебя это так интерисует?
    #
    Написал аноним
  14. -2
    У тебя просто замечательная улыбка, я влюбился в неё ^^
    Elina: она мне не нравится
    но всё ровно спасибоо большое^^
    #
    Написал аноним
  15. -3
    ТЫ КТО?)))))))))))))))))))))))))))
    Elina: а ты как думаешь?
    #
    Написал аноним
  16. -6
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Elina: и?
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Elina Elina
  3. По рейтингу
  4. стр.2
стр.2