красивая, однозначно. но насчёт выпендрёжки, у тебя это имеется, и довольно не мало выпендриваешься. я тебя не пытаюсь оскорбить или обидить, просто подумай, со стороны это не очень выглядит. будь какая ты на самом деле есть) ты хорошая в душе, честно.
так приятно прям^^
но всё ровно спасибоо большое^^
люблю тебя больше всех!!!:*:*:*
интересно х)
каждый день!
у тебя ссылка в новостях появилась , зашел посмотрел , а тут обо мне речь х)
ахахах
спасибо)
Спасибо за красивую^^