красивая, однозначно. но насчёт выпендрёжки, у тебя это имеется, и довольно не мало выпендриваешься. я тебя не пытаюсь оскорбить или обидить, просто подумай, со стороны это не очень выглядит. будь какая ты на самом деле есть) ты хорошая в душе, честно.
спасибо)
расстанься с Разилем!
он мне больше нужен!!!
так приятно прям^^
каждый день!
у тебя ссылка в новостях появилась , зашел посмотрел , а тут обо мне речь х)
ахахах
Спасибо за красивую^^