Новых комментариев: 0
  1. +3
    Я люблю тебя :*
    Elina: мм)
    #
    Написал аноним
  2. +3
    СИМПОТЯШКА))
    Elina: Спасииибо ;))
    #
    Написал аноним
  3. +2
    попка дурак
    Elina: ч?
    #
    Написал аноним
  4. +2
    ты супер :D
    Elina: ну спасибо :D
    #
    Написал аноним
  5. +2
    мяу мяу
    Elina: ахах,мяуу
    #
    Написал аноним
  6. +2
    расталась она с ним,довольны шлюхи?
    Elina: Пусть подавятся.
    #
    Написал аноним
  7. +2
    ты очень очееень красивая:)
    Elina: Спасиибушки :)
    #
    Написал аноним
  8. +1
    Лошарааа не ты:***
    Elina: нэ?
    #
    Написал аноним
  9. +1
    Красотка вот кто она =)
    Elina: Спасибо)
    #
    Написал аноним
  10. +1
    Какаашкаа:*:*:*
    Elina: от какашки слышу ;)
    #
    Написал аноним
  11. +1
    Красиваая:*
    Elina: Спасиибо;)
    #
    Написал аноним
  12. +1
    красивая, однозначно. но насчёт выпендрёжки, у тебя это имеется, и довольно не мало выпендриваешься. я тебя не пытаюсь оскорбить или обидить, просто подумай, со стороны это не очень выглядит. будь какая ты на самом деле есть) ты хорошая в душе, честно.
    Elina: хорошо)
    спасибо)
    #
    Написал аноним
  13. +1
    во-во!
    расстанься с Разилем!
    он мне больше нужен!!!
    Elina: да пошла ты
    #
    Написал аноним
  14. +1
    Поцелуешь?
    Elina: Сматря кого)
    #
    Написал аноним
  15. 0
    милашность :)
    Elina: Спасибо ;)
    #
    Написал аноним
  16. 0
    привет)как дела?
    Elina: слабо это в личко что ли написать?
    #
    Написал аноним
  17. 0
    аву поменяла бы :D
    Elina: нехочу
    #
    Написал аноним
  18. 0
    ужасно красивая^^
    Elina: Спасиииибо;)
    так приятно прям^^
    #
    Написал аноним
  19. 0
    поставь свою фотку ты на них просто супер выгледишь а не то что этот глаз!!!!!(
    Elina: Спасибо конечно,но пусть пока стоит ;)
    #
    Написал аноним
  20. 0
    вы с Настей просто супер)))
    Elina: я знаю)
    #
    Написал аноним
  21. 0
    ахаха х)
    каждый день!


    у тебя ссылка в новостях появилась , зашел посмотрел , а тут обо мне речь х)
    Elina: ахах,ну кто бы это мог быть?:))
    #
    Написал аноним
  22. 0
    ээээ... кого это я там бешу? 0о
    Elina: ахах,а ты мою анонимку проверяешь?;)
    #
    Написал аноним
  23. 0
    тебя Бесит Шайхутдинов?
    Elina: Неа,он хороший^^
    ахахах
    #
    Написал аноним
  24. 0
    я тоже табя хочу х)
    Elina: ну хоти,хоти х)
    #
    Написал аноним
  25. 0
    блятствоблятствоблятствоблятствоблятствоблятствоблятствоблятствоблятствоблятствоблятствоблятствоблятствоблятствоблятствоблятствоблятствоблятство
    Elina: что ты этим хотел(а) сказать?
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Джинсы таскать будешь?:*
    Elina: Будуу х) :*
    #
    Написал аноним
  27. 0
    хочешь меня хочешь? :D
    Elina: да да,детка:D
    #
    Написал аноним
  28. 0
    ТЫ ХОРОША,ДЕТКА)
    Elina: Спасиибоу)
    #
    Написал аноним
  29. 0
    руки из жопы,умом не блещет))за то любимая и красивая:**люблю.
    Elina: руки из жопы это то даа,и умом конечно же не блещу :3
    Спасибо за красивую^^
    #
    Написал аноним
  30. 0
    ахриненая=**
    Elina: Спасииибо :*
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Elina Elina
  3. По рейтингу
По рейтингу