Потрясающее сообщество. Настоящая золотая крупица в море...всего плохого, что плавает на поверхности ВК. Эстетично, красиво. Примите мои бесконечные лучи благодарности! Я желаю вам всего самого лучшего. Развивайтесь и не останавливайтесь на достигнутом! Музыка в паблике просто наслаждение для ушей.
Группа хорошая, обновления каждый день, админы стараются, но она предназначена не на всех любителей музыки, в общем в группе преобладает только альтернатива, indie и рок. Однообразные посты с альбомами и голосованиями за лучший альбом - вот что украшает группу и только. Качество музыки (а я напоминаю - это группа не для меломанов) средняя, музыка то отличная, то.. В общем не очень. Группа для данной тематики не подходит, это не блог, а просто музыкальные паблик. Остаётся только радовать своих подписчиков той музыкой, которая им нравится, не меняйся ту атмосферу, которая у вас есть в группе, главное - индивидуальность.
Итог: 6,5/10.
Ребят, было бы неплохо добавлять какие-либо комментарии к альбомам, что-нибудь вроде небольшой исторической справки или ваше собственное впечатление о той или иной группе или альбоме. А так, прекрасная работа, успехов.
Итог: 6,5/10.