Новых комментариев: 0
  1. 0
    Потрясающее сообщество. Настоящая золотая крупица в море...всего плохого, что плавает на поверхности ВК. Эстетично, красиво. Примите мои бесконечные лучи благодарности! Я желаю вам всего самого лучшего. Развивайтесь и не останавливайтесь на достигнутом! Музыка в паблике просто наслаждение для ушей.
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Пожалуйста, верните "лучшие треки уходящей недели"! Слёзно молю!
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Отличный проект! Мой музыкальный вкус обогащен как никогда раньше! Спасибо огромное)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Всегда нахожу для себя что-то интересное в вашем блоге, спасибо!
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Больше бы подборок "недельных" или хотя бы "месячных"
    #
    Написал аноним
  6. 0
    очень нравится ваша подборка, всегда есть чем поживиться :) спасибо!
    #
    Написал аноним
  7. 0
    побольше обновлении,если такое возможно,пожалуйста.
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Ух! Так держать
    #
    Написал аноним
  9. 0
    шикарный проект! спасибо!!
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Любимые! Светлого будущего проекту!
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Любимый.........
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Блог стал одной из чудеснейших находок, в котором предоставляется действительно музыка. Спасибо за то, что вы есть! С:
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Группа ваша просто клад! Все супер, главное продолжайте!)
    #
    Написал аноним
  14. 0
    люблю вас за эти песни,спасибо большое
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Все очень хорошо, не хватает лишь поиска по записям)
    #
    Написал аноним
  16. +2
    Песни отпад!!Спасибо большое
    #
    Написал аноним
  17. 0
    очень хороший блог
    #
    Написал аноним
  18. 0
    единственное, что иногда с жанрами в хештегах что-то не то происходит. вот, к примеру, Young Heel - поп? ну мне кажется, не совсем
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Отличный блог! Всегда нахожу то, что нужно. Ничего лишнего и безвкусного!:)
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Все классно, музыка радует. Нету рекламы:) Достойны, чтобы больше подписчиков, но быдло предпочитает мдк и тд
    #
    Написал аноним
  21. +1
    хорошо все!)
    #
    Написал аноним
  22. 0
    джаст перфект!!!!!
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Группа хорошая, обновления каждый день, админы стараются, но она предназначена не на всех любителей музыки, в общем в группе преобладает только альтернатива, indie и рок. Однообразные посты с альбомами и голосованиями за лучший альбом - вот что украшает группу и только. Качество музыки (а я напоминаю - это группа не для меломанов) средняя, музыка то отличная, то.. В общем не очень. Группа для данной тематики не подходит, это не блог, а просто музыкальные паблик. Остаётся только радовать своих подписчиков той музыкой, которая им нравится, не меняйся ту атмосферу, которая у вас есть в группе, главное - индивидуальность.
    Итог: 6,5/10.
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Как хорошо, что вы существуете <3 Отличный блог
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Всё хуйня!
    #
    Написал аноним
  26. 0
    А, и да, было бы неплохо после ссылки на ваш паблик в тексте песен всё же увидеть сам текст.
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Ребят, было бы неплохо добавлять какие-либо комментарии к альбомам, что-нибудь вроде небольшой исторической справки или ваше собственное впечатление о той или иной группе или альбоме. А так, прекрасная работа, успехов.
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Идеально. В каждом посте можно найти что-то своё. Продолжайте.
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Нашла ваш паблик 30 минут назад, когда искала песни Sumie и открывая текст, находила ваши ссылки. Подписалась. Вы бесподобны! Продолжайте свою работу!
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Бесподобно. Музыкальные гурманы , я вас люблю!
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. STAIRS
  3. Негативные комментарии
Негативные комментарии