Новых комментариев: 0
  1. 0
    Хороший блог. Очень классная, атмосферная музыка. Как предложение, публикуйте статьи о группах.
    #
    Написал аноним
  2. 0
    отлично, рад, что нашёл
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Отлично! много хорошей музыки
    #
    Написал аноним
  4. 0
    очень даже не плохо! ничего лишнего
    #
    Написал аноним
  5. 0
    а я черпаю у вас вдохновение
    #
    Написал аноним
  6. 0
    ой нет, не надо пиариться
    придет срач и уже не будет интересно

    продолжайте в том же духе!!!
    #
    Написал аноним
  7. +1
    нужно больше музыки!!!
    #
    Написал аноним
  8. 0
    считаю, что не вошедшие треки лучше было бы прикреплять в комментариях, а не оставлять в другом паблике. это крайне не удобно
    #
    Написал аноним
  9. 0
    хороший паблик, музыка со вкусом
    #
    Написал аноним
  10. 0
    часто обновляемый контент, а самое главное все свежее и со вкусом!
    #
    Написал аноним
  11. 0
    узнала о Вас через один маленький паблик и сразу влюбилась. процветания и продолжайте радовать нас вкусностями С: пы сы если Вы нигде не рекламируетесь, то это нужно исправить. годноту в массы.
    #
    Написал аноним
  12. +1
    Очень хороший блог, гигантское количество музыки. Вообщем, я люблю вас ребята!
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. STAIRS
  3. стр.2
стр.2