Ах... мнение захотела, ну ладно, давай, слушай!
Элина Юрьевна Суднишникова…Удивительная и неповторимая, изысканная и привлекательная, манящая и отталкивающая, загадочная и непредсказуемая, убаюкивающий океан нежности и неудержимый вулкан страстей, обволакивающий дурманящий аромат и отрезвляющий леденящий холод. Близкая и далекая, такая знакомая и совсем чужая, всегда такая разная и одновременно все та же. В этом и состоит твоя уникальность. В способности быть одновременно простой и непонятной, такой доступной и совершенно недосягаемой, в твоих странностях, заморочках, глупых фантазиях, внезапных радостях или слезах. Что бы ни говорили мужчины – не верь им. Именно такой они тебя и любят. И я тебя очень люблю...=*
тебя тоже!!!
Может он так знакомится?? Просто тире пропустил.
Я - Бывдул!)))))))))))))))))))))))))))) Какое редкое имя!
Элина Юрьевна Суднишникова…Удивительная и неповторимая, изысканная и привлекательная, манящая и отталкивающая, загадочная и непредсказуемая, убаюкивающий океан нежности и неудержимый вулкан страстей, обволакивающий дурманящий аромат и отрезвляющий леденящий холод. Близкая и далекая, такая знакомая и совсем чужая, всегда такая разная и одновременно все та же. В этом и состоит твоя уникальность. В способности быть одновременно простой и непонятной, такой доступной и совершенно недосягаемой, в твоих странностях, заморочках, глупых фантазиях, внезапных радостях или слезах. Что бы ни говорили мужчины – не верь им. Именно такой они тебя и любят. И я тебя очень люблю...=*
жаль, мы с ней больше не общаемся..