О современных девушках.

Современная психология рассказывает нам о понятиях маскулинности и фиминности. Для справки: маскулинность - составляющая характера парней, которая придает им мужественности. Фиминность - составляющая характера девушек, придающая девушкам женственности. Но часто случается так, что эти составляющие встречаются не там, где нужно. То есть, появляются "пацанки" и "маменькины сынки" 

 Надоело отовсюду слышать "в натуре", "базара нет", "х*й знает" и т.д. Все бы ничего. Но все чаще я слышу это из девичьих уст. И это напрягает. Может кто-то скажет, что это воспитание такое и будут правы, но отчасти. Больше всего напрягает то, что это стало в каком-то роде модным среди подрастающего поколения, у будущих матерей. Вы можете себе представить, что из них вырастет? 

Не так давно я сделал комплимент одной такой знакомой. 

- Кристина, у тебя такие красивые глаза
- Иди нах*й. 

Вот и сделал комплимент. А потом мы отовсюду слышим нытье: "парни уже не те, комплименты не делают... парни перестали делать подвиги ради девушек" 
А ГДЕ ДЕВУШКИ? 
В настоящие девушки сидят дома, читают книги.
В то время, как пацанки бегают по "падикам", бухают и курят Парламент. 

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 10
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    (продолжение к предыдущему посту)
    Ну или у нее они немного косят (один глаз больше другого или другой формы) и она этот факт воспринимает очень больно. А тут ты со своими "красивыми глазами". Девушке обидно и больно. Результат - агрессия.
    #
    Написал аноним
  2. 0
    ну какие к черту "красивые глаза". может ты ей не нравишься и подкаты такие. может она считает тебя фальшивым и неискренним. может ты очередной идиот с банальщиной из целой толпы таких же идиотов пытающихся лапшу ей на уши вешать. может она глубоко разочарована в этой жизни и тем что всё внимание лишь внешней оболочке, а не личности. чего ты ожидал вообще услышать в ответ типа вау,ты такой милый давай переспим?Иди нах*й.
    #
    Написал аноним
  3. 0
    да,есть такой вид девушек...к сожалению.Но остались еще те которые на комплимент будут весьма мило краснеть,отдавать взамен тепло,улыбку.А главное то,какого твое общение с другими,может только так с тобой и можно общаться)
    #
    Написала Эрогенная зона
  4. +1
    А где же обстоятельства комплимента? Степень знакомства с тов. Кристиной и отношения, предшествующие комплименту? Фулл стори, так сказать?
    Ведь я тоже могу подойти к какой-нибудь знакомой и сказать:
    - Кароч, ты тупая, я не знаю, как тебя мир носит, ноги у тебя жирные, свитер неопрятный, готовишь какое-то дерьмо, но ничего, Кристина, у тебя такие красивые глаза...
    Ответ не заставит себя ждать =)

    Если с девушкой были напряженные отношения, то комплимент не поможет =)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    о времена, о нравы.
    увы и ах.
    #
    Написал аноним
  6. +1
    Тебе не рановато о девушках думать? Работа и машина есть? Квартира своя?
    ___

    хуйло)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Что я только что прочла?

    1. Проверьте орфографию.
    2. Смените круг общения.
    3. ...
    4. PROFIT!!!
    #
    Написал(а) Del
  8. +1
    и вот с одной стороны получается - пацанки, и этим всё сказано;
    с другой, девочки, начитавшиеся сказок и настолько твёрдо верящие в то, что они исключительные принцессы, и в то, что ты обязан быть её принцем и ниипёт))
    вот найти бы что-то среднее между этим...
    #
    Написал аноним
  9. -2
    Тебе не рановато о девушках думать? Работа и машина есть? Квартира своя?
    #
    Написал аноним
  10. +1
    Ну да, всё именно так и есть. Пора бы привыкнуть. =\
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Валерка
  3. Блог
  4. О современных девушках.
О современных девушках.