Современная психология рассказывает нам о понятиях маскулинности и фиминности. Для справки: маскулинность - составляющая характера парней, которая придает им мужественности. Фиминность - составляющая характера девушек, придающая девушкам женственности. Но часто случается так, что эти составляющие встречаются не там, где нужно. То есть, появляются "пацанки" и "маменькины сынки"
Надоело отовсюду слышать "в натуре", "базара нет", "х*й знает" и т.д. Все бы ничего. Но все чаще я слышу это из девичьих уст. И это напрягает. Может кто-то скажет, что это воспитание такое и будут правы, но отчасти. Больше всего напрягает то, что это стало в каком-то роде модным среди подрастающего поколения, у будущих матерей. Вы можете себе представить, что из них вырастет?
Не так давно я сделал комплимент одной такой знакомой.
- Кристина, у тебя такие красивые глаза
- Иди нах*й.
Вот и сделал комплимент. А потом мы отовсюду слышим нытье: "парни уже не те, комплименты не делают... парни перестали делать подвиги ради девушек"
А ГДЕ ДЕВУШКИ?
В настоящие девушки сидят дома, читают книги.
В то время, как пацанки бегают по "падикам", бухают и курят Парламент.
О современных девушках.
| Комментариев: 10

Ведь я тоже могу подойти к какой-нибудь знакомой и сказать:
- Кароч, ты тупая, я не знаю, как тебя мир носит, ноги у тебя жирные, свитер неопрятный, готовишь какое-то дерьмо, но ничего, Кристина, у тебя такие красивые глаза...
Ответ не заставит себя ждать =)
Если с девушкой были напряженные отношения, то комплимент не поможет =)
с другой, девочки, начитавшиеся сказок и настолько твёрдо верящие в то, что они исключительные принцессы, и в то, что ты обязан быть её принцем и ниипёт))
вот найти бы что-то среднее между этим...
Ну или у нее они немного косят (один глаз больше другого или другой формы) и она этот факт воспринимает очень больно. А тут ты со своими "красивыми глазами". Девушке обидно и больно. Результат - агрессия.
увы и ах.
1. Проверьте орфографию.
2. Смените круг общения.
3. ...
4. PROFIT!!!