Никто и никогда не видел моего лица.
Уж я и то забыл его совсем.
Так много масок я меняю без конца,
Чтоб избежать не нужных мне проблем.
Я не двуличный, совершенно нет!
Как вы могли подумать обо мне такое!
Я как актер, прожив десятки лет,
Мешаю смело доброе и злое...
И ничего нет интересней для меня,
Чем наблюдать театр вашей жизни.
И быстро так летят года,
А жизнь становится капризней...
Становится сложней и интересней.
И паутину сложных отношений
Легко задеть, легко порвать
Пополнив список лишь своих лишений.
Но я для вас незримый наблюдатель
И вмешиваться в жизни не хочу.
Я не убийца, не спасатель.
Я постою, похохочу, уйду.
