Если любовник -
то именно молодой,
Если вдвоем -
то обязательно пьяные и сбежать,
Если верность -
то до дыхания смерти.
Любовь нужна, чтобы помнить.
Деньги – чтобы их пропивать.
Если тоска-
то никому не посвященная,
Если друг-
то быть преданным до слепоты.
Если одна-
то и просыпаться ни с кем не хочется,
Каждой мышцей и скулой повторяя Его черты.
Если мечтать -
то не о привычном рае,
Если верить-
то обязательно доверять,
Если любовь -
то одна.
И другой не знаю,
Если бог-
то веру не разглашать.
тебе не понравится.
| Комментариев: 2
- Показаны негативные комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- все.
- Сортировать по дате.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
