вечный круговорот мыслей..

я делаю так много не хорошего и не понимаю нормально ли это, ведь не правильно считать не нормальными свои желания, я пытаюсь делать так как хочу именно я, но после того как сделаю понимаю что лучше бы все оставалось как есть, лучше перемучется чем все время думать "а правильно ли сделала". 
И когда начинаешь об этом думать кажется что все что делаешь это не хорошо, но проще тогда вообще закрыться и не куда не выходить и ничего не делать, ни с кем не общаться, но ведь так невозможно, это начинает надойдать, но по другому не как ведь чувствуешь себя виноватой и если и если сделаешь что то из этого то будет только хуже, как всегда не правильное слово или действия и опять начинаешь думать что все плохо только потому что сделал как хотел, вообщем вечный круговорот плохих мыслей..


nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Yana Yana
  3. Блог
  4. вечный круговорот мыслей..
  5. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии