Опять эти чертовы воспоминания всю ночь...Боже, как глупо!так надоело постоянно думать, хочется просто не думать,хочется просто лежать где нибудь в прохладном месте. 

Воспоминания просто пожирают изнутри, поначалу какая то приятная настальгия, ты даже улыбаешься когда вспоминаешь, а потом начинается все самое страшное. 

 Ты разговариваешь с человек и понимаешь что ты счастлив что он все помнит, вы вместе улыбаетесь и даже где есть просветы того что снова все повториться, но тут ты как будто получаешь сильную пощечину.

Читать далее >
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
я делаю так много не хорошего и не понимаю нормально ли это, ведь не правильно считать не нормальными свои желания, я пытаюсь делать так как хочу именно я, но после того как сделаю понимаю что лучше бы все оставалось как есть, лучше перемучется чем все время думать "а правильно ли сделала". 
Читать далее >
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
  1. nektome.blog
  2. Yana Yana
  3. Блог
Блог