воспоминания
Читать далее >
Опять эти чертовы воспоминания всю ночь...Боже, как глупо!так надоело постоянно думать, хочется просто не думать,хочется просто лежать где нибудь в прохладном месте.
Воспоминания просто пожирают изнутри, поначалу какая то приятная настальгия, ты даже улыбаешься когда вспоминаешь, а потом начинается все самое страшное.
Ты разговариваешь с человек и понимаешь что ты счастлив что он все помнит, вы вместе улыбаетесь и даже где есть просветы того что снова все повториться, но тут ты как будто получаешь сильную пощечину.
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
вечный круговорот мыслей..
Читать далее >
я делаю так много не хорошего и не понимаю нормально ли это, ведь не правильно считать не нормальными свои желания, я пытаюсь делать так как хочу именно я, но после того как сделаю понимаю что лучше бы все оставалось как есть, лучше перемучется чем все время думать "а правильно ли сделала". |
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
