воспоминания

Опять эти чертовы воспоминания всю ночь...Боже, как глупо!так надоело постоянно думать, хочется просто не думать,хочется просто лежать где нибудь в прохладном месте. 

Воспоминания просто пожирают изнутри, поначалу какая то приятная настальгия, ты даже улыбаешься когда вспоминаешь, а потом начинается все самое страшное. 

 Ты разговариваешь с человек и понимаешь что ты счастлив что он все помнит, вы вместе улыбаетесь и даже где есть просветы того что снова все повториться, но тут ты как будто получаешь сильную пощечину.

 Человек говорит самую больную вразу "ну, что было то было" ,и ты понимаешь что все, ты упал, ты упал и не можешь встать. да что там встать, ты не можешь даже просто пошевелиться.Такое чувство что переломаны все кости. ты просто как овощь, ты существуешь а не живешь.Самое обидно что глаза мокрые, тебе очень больно, у тебя ком в горле, который не можешь проглотить, но нет слез...просто их нет,хочется рыдать на взрыд, но не как.А человек считает что это нормально, что оклемаешься,а ты, ты не можешь поверить в это предательство..ведь ты понимаешь что зря ты так доверял человеку, ты начинаешь себя накручивать и жалеть что вообще когда то кому то доверял..так ломаются мечты... .

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Yana Yana
  3. Блог
  4. воспоминания
воспоминания