Новых комментариев: 0
  1. 0
    Не за что! Если хочешь, могу ВК написать кто я, не способна же я только на анонимное мнение...
    Meteo: Пиши конечно, познакомишься заодно (:
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Я не вижу смысла сейчас с тобой знакомиться, но ты мне тааак нравишься.
    Meteo: Но ты познакомься, когда увидишь смысл (:
    а вообще ты немного подняла мне настроение и самооценку, мои благодарности (:
    #
    Написал аноним
  3. 0
    а Шуба классный
    Meteo: :3
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Папа не злится?
    Meteo: в бешенстве товарищ
    #
    Написал аноним
  5. +1
    Скоро в Варшавку!)
    Meteo: taaak (:
    #
    Написал аноним
  6. 0
    аффффффффффигительный. ахахаха
    #
    Написал аноним
  7. 0
    А меня никто не любит:(

    А по теме - ты аффффигенный мальчишка.
    Meteo: Расширяй круг общения и тебя полюбят. спасибо (:
    #
    Написал аноним
  8. +1
    ты ТП!!!!!!!!!
    Meteo: http://cs540109.vk.me/c314731/v314731877/acbe/_Asx0t-D5nA.jpg
    #
    Написал аноним
  9. +1
    я люблю тебя, пирожочек :3
    Meteo: и я тебя люблю :3
    #
    Написал аноним
  10. +1
    урурурурурурур<3
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Meteo
  3. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии