| Комментариев: 8
- Показаны нейтральные комментарии. Показать только
- позитивные,
- все,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
меня вот назвали,и что то меня это не особо осчастливило0#Написал аноним
-
Знаешь, в наше время люди на фотографиях и на деревьях женятся. В чём проблема, просто взять и сходить в паспортный стол? :\0#Написал аноним
-
Это самая странная запись. Пойду напьюсь.+1#Написал аноним
-
Потому что родимое пятно в форме имени "Анатолий" не позволило родителям поступить иначе. Бедная... Бедная девочка Толя.+4#Написал(а) Del
-
Может, потому что ты не королева Великобритании.0#Написал(а) Comandante Muerto
Новых комментариев: 0
