Почему меня не назвали Анной

Не знаю даже
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 8
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    Отомсти им всем!
    До здравствует "Месть Королевы Анны" !
    #
    Написал аноним
  2. +1
    Две строчки и вот оно - внимание пользователей сайта.
    Это успех!)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    меня вот назвали,и что то меня это не особо осчастливило
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Знаешь, в наше время люди на фотографиях и на деревьях женятся. В чём проблема, просто взять и сходить в паспортный стол? :\
    #
    Написал аноним
  5. +1
    Это самая странная запись. Пойду напьюсь.
    #
    Написал аноним
  6. +4
    Потому что родимое пятно в форме имени "Анатолий" не позволило родителям поступить иначе. Бедная... Бедная девочка Толя.
    #
    Написал(а) Del
  7. 0
    Может, потому что ты не королева Великобритании.
    #
    Написал(а) Comandante Muerto
  8. 0
    Может, потому что иди нахуй?
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Анатолий
  3. Блог
  4. Почему меня не назвали Анной
Почему меня не назвали Анной