Почему меня не назвали Анной Не знаю даже nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774 14 января 2014 03:29 | Комментариев: 8 позитивное негативное нейтральное Показаны все комментарии. Показать только позитивные, нейтральные, негативные. Сортировать по дате. Новых комментариев: 0 +4 Потому что родимое пятно в форме имени "Анатолий" не позволило родителям поступить иначе. Бедная... Бедная девочка Толя. # Написал(а) Del 14 января 2014 +1 Две строчки и вот оно - внимание пользователей сайта. Это успех!) # Написал аноним 14 января 2014 +1 Это самая странная запись. Пойду напьюсь. # Написал аноним 14 января 2014 0 Отомсти им всем! До здравствует "Месть Королевы Анны" ! # Написал аноним 21 марта 2014 0 меня вот назвали,и что то меня это не особо осчастливило # Написал аноним 14 января 2014 0 Знаешь, в наше время люди на фотографиях и на деревьях женятся. В чём проблема, просто взять и сходить в паспортный стол? :\ # Написал аноним 14 января 2014 0 Может, потому что ты не королева Великобритании. # Написал(а) Comandante Muerto 14 января 2014 0 Может, потому что иди нахуй? # Написал аноним 14 января 2014
Это успех!)
До здравствует "Месть Королевы Анны" !