Зачем я вообще просыпаюсь?
Ну хуй знает, наверное есть хочется
| Комментариев: 5
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
перерыв на пожрать0#Написал Alik
-
пять баллов0#Написал аноним
-
ахахахах прям про меня!0#Написала Быдло Баба
-
потому что живешь0#Написал аноним
-
в туалет тебе не хочется, не?0#Написала киса мура
Новых комментариев: 0
