Поверхностный самоанализ

Что бы я ни делал мне всегда было стыдно за себя
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    В молодости я вел "Дневник неудач" и каждый день записывал в нем свои ошибки. Но как я ни старался их исправить, не было Дня, чтобы я не делал двадцать или тридцать новых записей. Поскольку этот процесс, казалось, не имеет конца, я прекратил вести дневник. И даже теперь, когда я перед сном думаю о событиях истекшего дня, я замечаю, что нет такого дня, чтобы я не оговорился или не допустил промах в каком-нибудь деле. Жить и не совершать ошибок невозможно. Но люди, которые полагаются на свою сообразительность, не признают этого.

    Ямамото Цунэтомо
    Хагакурэ
    Сокрытое в листве. Книга самурая
    #
    Написал cborka
  2. 0
    Почему ??
    #
    Написала Sova
  3. 0
    Не уверен в себе, часто анализируешь своё поведение. Не хочешь измениться? Стыдно за себя, почему? Потому что ситуация контролирует тебя, а не ты ситуацию? Не важно что подумают другие. Важно быть собой, да заезжанная тема, тут легче сказать... Саморазвивайся
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Так нельзя.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Анатолий
  3. Блог
  4. Поверхностный самоанализ
Поверхностный самоанализ