У каждого есть свое место, чтобы отдохнуть душой.

Хочется жить в лесу, где-нибудь у тихого озерца.

Охотиться, собирать травы, читать книги, заниматься своими делами, и все это в полной тишине и покое..)

Мне очень хочется быть ближе к природе, и если уж и связать себя с кем-то, то с животными) с ними проще)

всегда выслушают, не предадут, так еще и жизнь за хозяина отдадут...

Это не звери, это друзья, которых не найдешь среди людей.

Причем есть еще кое что... Что не найдешь у людей...

Общение с животными дает то самое умиротворение и покой, что мы так ищем, и которого не найти среди людей...

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    Согласна с каждым словом. У нас одна мечта.
    #
    Написал(а) Jk Jk
  2. 0
    А мне кажется, что умиротворение и покой можно и нужно искать не вне, а внутри себя.
    #
    Написал Рыба Динозавры
  1. nektome.blog
  2. Trickster
  3. Блог
  4. У каждого есть свое место, чтобы отдохнуть душой.
У каждого есть свое место, чтобы отдохнуть душой.