Красивый стих
Читать далее >
И
день пройдёт и ночь настанет
И
день за днём опять идёт
Из
года в год события несутся
Калейдоскоп
судьбы перевернув
Когда-то
и меня не станет
Лишь
только звёздочка вдруг с неба упадёт
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
оторва
Привет всем) Меня зовут Апполинария. Мне 16. Друзья меня зовут Пашка или Полина. Я люблю читать. Читаю очень много. Но при этом я веселый человек. У меня много друзей. Люблю хорошие фильмы и музыку) Но вообще я оторва!!!!!
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
