Привет всем) Меня зовут Апполинария. Мне 16. Друзья меня зовут Пашка или Полина. Я люблю читать. Читаю очень много. Но при этом я веселый человек. У меня много друзей. Люблю хорошие фильмы и музыку) Но вообще я оторва!!!!!
- Показаны нейтральные комментарии. Показать только
- позитивные,
- все,
- негативные.
- Сортировать по дате.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
оторва
