Сегодня,такое странное чувство будто мне вырезали что-то, а потом пришили не правильно... И всё из-за немецкого...
- Показаны нейтральные комментарии. Показать только
- позитивные,
- все,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
И всё из-за немецкого...хмм порно?)0SvetInMoscau: Нет языка, легче наверное было учить французский.У немцев не язык, а какой-то мат.#Написал аноним
-
Что же с вами будет после высшей математики?..+1SvetInMoscau: Не знаю, но походу я там сдохну...#Написал аноним
Новых комментариев: 0
