Мне что-то вырезали

Сегодня,такое странное чувство будто мне вырезали что-то, а потом пришили не правильно... И всё из-за немецкого...


nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    И всё из-за немецкого...хмм порно?)
    SvetInMoscau: Нет языка, легче наверное было учить французский.У немцев не язык, а какой-то мат.
    #
    Написал аноним
  2. 0
    у меня тоже был чирей, бля, охуенный, бля, на рычаг похож, я, бля, в больницу пошёл, блядь, а мне, блядь, вместо чирия, блядь, ногу отрезали, охуенная история, бля?!
    #
    Написал аноним
  3. +1
    Что же с вами будет после высшей математики?..
    SvetInMoscau: Не знаю, но походу я там сдохну...
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. SvetInMoscau
  3. Блог
  4. Мне что-то вырезали
Мне что-то вырезали