logo href
Анонимность питает креативность и тягу к экспериментам!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [6]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
Новых комментариев:
0
+2
Хорош чел
Мая зайка=* тя хДДД
Дениск:
Пасиб любимая :* :))
#
Написал аноним
29 апреля 2011
+4
Ты мой любимый*))
идиотик kонечно зато мой<3
любит меня ...уважаю за Хороший вкус=))
simpotka :P...
симпотичный, добрый иногда xD , весёлый, пазитивный)))) [:x]:P)))
С ним есть о чем помолчать.:Dнос ним ни помолчиш))
Дениск:
Я в ахуе от комента конечно...но всё равно спасибо ))
Лю тя :)
#
Написал аноним
29 апреля 2011
+2
Кульный позетивный человечеГ))))Вечно улыбается,шутит . ))))Хороший друг!
Очень рада что ты есть в моей жизни !!!!
Люблю:*
Дениск:
Не ну вы меня смущаете...:))
Люблю,только больше :) :*
#
Написал аноним
29 апреля 2011
+2
симпотичный, добрый иногда xD , весёлый, пазитивный))))
Дениск:
Иногда добрый?!иии...ну ладно-ладно... хД)
#
Написал аноним
29 апреля 2011
+2
а чё?? красивый парень, хороший друг... кароче люблю :)
Дениск:
Ага,ну да..
#
Написал аноним
29 апреля 2011
+3
норм чел )) мииилый . хороший друг только немного жадный на верхнюю одежду )) кароче прелесть ходячая .
Дениск:
Хотелось бы верить... =\Не убедительно из твоих уст..
#
Написал аноним
29 апреля 2011
nektome.blog
Дениск оО
Негативные комментарии
Негативные комментарии
Мая зайка=* тя хДДД
идиотик kонечно зато мой<3
любит меня ...уважаю за Хороший вкус=))
simpotka :P...
симпотичный, добрый иногда xD , весёлый, пазитивный)))) [:x]:P)))
С ним есть о чем помолчать.:Dнос ним ни помолчиш))
Лю тя :)
Очень рада что ты есть в моей жизни !!!!
Люблю:*
Люблю,только больше :) :*