ах ты повторюшка:D всё бы спиздила!
харе тебе уже по фокусам тащиться, в это никто не верит)
Машунька: Вы меня ЗАИБАЛИ со своим Фокусом...Сами наверное втюрились и меня провоцируете,а он мне НЕ НРАВИТСЯ!!!!
И если кто-нибудь скажет о нем что-нибудь то он АВТОМАТОМ вылетает из друзей...И это не шутки...Реально задолбали...Хотите поржать,так ржите над кем нибудь другим,ясно???
Пошёл этот Фокус на хуй!
Маняха, ты самый ахуенный друг!!!
Даж не знаю че сказать!
Припоминается?
хахахах,лошара!!!!
так значит, я "так-то прикольная"?
ну охренеть(
Сама-то ты чел хороший...))
vkontakte.ru/elena_scandy_mk
...Не парься!))))*
Это та, на кого ты меньше всего думаешь.
так значит, я "так-то прикольная"?
ну охренеть(
Сама-то ты чел хороший...))
харе тебе уже по фокусам тащиться, в это никто не верит)
И если кто-нибудь скажет о нем что-нибудь то он АВТОМАТОМ вылетает из друзей...И это не шутки...Реально задолбали...Хотите поржать,так ржите над кем нибудь другим,ясно???