ах ты повторюшка:D всё бы спиздила!
харе тебе уже по фокусам тащиться, в это никто не верит)
Машунька: Вы меня ЗАИБАЛИ со своим Фокусом...Сами наверное втюрились и меня провоцируете,а он мне НЕ НРАВИТСЯ!!!!
И если кто-нибудь скажет о нем что-нибудь то он АВТОМАТОМ вылетает из друзей...И это не шутки...Реально задолбали...Хотите поржать,так ржите над кем нибудь другим,ясно???
так значит, я "так-то прикольная"?
ну охренеть(
Сама-то ты чел хороший...))
vkontakte.ru/elena_scandy_mk
...Не парься!))))*
Припоминается?
хахахах,лошара!!!!
Это та, на кого ты меньше всего думаешь.
Пошёл этот Фокус на хуй!
Маняха, ты самый ахуенный друг!!!
Даж не знаю че сказать!
так значит, я "так-то прикольная"?
ну охренеть(
Сама-то ты чел хороший...))
харе тебе уже по фокусам тащиться, в это никто не верит)
И если кто-нибудь скажет о нем что-нибудь то он АВТОМАТОМ вылетает из друзей...И это не шутки...Реально задолбали...Хотите поржать,так ржите над кем нибудь другим,ясно???