Новых комментариев: 0
  1. 0
    сколько тебе лет сколька ты весишь
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Я приеду в Минск летом, может погуляем?
    #
    Написал аноним
  3. 0
    C Днём Рожденияяяяяя))
    Вероника: спасибо**
    #
    Написал аноним
  4. 0
    моя любименькая козочка:-*
    Вероника: Лошадка моя:*
    #
    Написал аноним
  5. 0
    коза машка
    Вероника: Индюк блин)))
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Мне так нравиться с тобой общаться, позитив ходячий
    #
    Написал аноним
  7. 0
    мне надоели пустые знакомства )
    если ты тут что бы реально найти друга с которым будешь общаться на протяжении долгово времени то я только рад)
    если же нет) Отключайся
    Кстати ищу одну единственную_подругу) и если я тут значит пока ещё не нашёл )
    Знание английского языка приветствуется)я плохо говорю по русски) с ужасным акцентом)
    не имею Социальных сетей кроме скайпа) и Ватс апа)
    Если согласна) кидай скайп) т.к. я не собираюсь тратить время....
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Красивая очень)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Вероника Реут
  3. Негативные комментарии
Негативные комментарии