ты сама ходишь по знакомым, бухаешь и плачешься, что с тобой пацан был только из-за секса. можешь говорить,что не было такого.
Кристина: вот это далеко не правда)Аноним,ты хоть раз слышал разговор о наших отношениях с Витей?я не когда не плакалась из за того,что мне говорили,что он со мной из за секса)я говорила совершенно другое)
Она за спиной своих знакомых друзей подруг всех об стирает а вы ее защищаете
Почему вы так думаете что она про вас не говорит гадостей
Прежде чем защищать подумай
Кристина: вы такие тупые,я не могу.я не с кем не общаюсь!живу в другом городе,кого я обсираю?прежде чем херню писать,головой думай!
ни кого я не нашла и пока что не собираюсь это делать))
-Джейсон Стетхем
Почему вы так думаете что она про вас не говорит гадостей
Прежде чем защищать подумай