Идите ка вы все, дорогие мои.
Кристина прекрасная девушка, прекрасный друг и очень хороший человек.
Почему вы собираете все сплетни? Вы следите за своей жизнью, а в чужую не лезьте!
Кристина: очень приятно слышать,спасибо большое:))
Без обит и без негатива пожалуйста это мое мнение но тебе даже 18 нет, а ты уже даешь на право и на лево
Тебе просто за себя не обидно?
____печально как то___
Кристина: а ты уверен,что я даю направо и налево?:)слушать людей я тоже умею,но не всем доверяю,и ты этому научись
И с Витей половой контакт был?
Кристина: нет
________
АХАХАХХАХАХ СУКА АХАХАХХАХХАХАХ
Кристина: что смешного я не пойму?ты был с нами рядом,когда мы были с ним вместе?следил?ну конечно лучше послушать сплетни других людей,у нас все так любят делать в Арзамасе,и если даже что-то было,завидуй молча
Постоянно в футболке и в ласиных
И трусы все видно
Ужас!
Кристина прекрасная девушка, прекрасный друг и очень хороший человек.
Почему вы собираете все сплетни? Вы следите за своей жизнью, а в чужую не лезьте!
ты такая лапочка* очень тебя люблю и очень скучаю*****
пиздодельная какая
А уверенна...
Не парень я, а девушка:)
Тебе просто за себя не обидно?
____печально как то___
Кристина: нет
________
АХАХАХХАХАХ СУКА АХАХАХХАХХАХАХ
Всем похуй