Кристин
Может я многого не знаю
Но персонаж который пишет тебе отзывы
Подохнет от нацвая
Хуев в рот насувая
Сглотнет из целого стакана с чаем
Слишком высокое мнение
Строят всякие бляди
Если вы все говно
То хоть тут не воняйте
Называешь ее дыркой
На себя посмотри
У нее их две
А у тебя их тридцать три
Тебя ебет папаша раком
Хуем по лбу он бьет
Ну а ты закрой свой рот шлюха
Твое мнение здесь никого не ебет
И где же этот пафос сука
Где твои выебоны
Тебе не дают парни?
Не будут спать они с гиббоном
Ты допизделась до тех слов
Что мне нечего сказать
В твоей жизни будет роль
Лишь за сотку блять
Ты застегни свою юбченку
Подотри от спермы сраку
Тебя собаки заебались
Целый день сажать нахуй
Идите ка вы все, дорогие мои.
Кристина прекрасная девушка, прекрасный друг и очень хороший человек.
Почему вы собираете все сплетни? Вы следите за своей жизнью, а в чужую не лезьте!
Кристина: очень приятно слышать,спасибо большое:))
Без обит и без негатива пожалуйста это мое мнение но тебе даже 18 нет, а ты уже даешь на право и на лево
Тебе просто за себя не обидно?
____печально как то___
Кристина: а ты уверен,что я даю направо и налево?:)слушать людей я тоже умею,но не всем доверяю,и ты этому научись
И с Витей половой контакт был?
Кристина: нет
________
АХАХАХХАХАХ СУКА АХАХАХХАХХАХАХ
Кристина: что смешного я не пойму?ты был с нами рядом,когда мы были с ним вместе?следил?ну конечно лучше послушать сплетни других людей,у нас все так любят делать в Арзамасе,и если даже что-то было,завидуй молча
Может я многого не знаю
Но персонаж который пишет тебе отзывы
Подохнет от нацвая
Хуев в рот насувая
Сглотнет из целого стакана с чаем
Слишком высокое мнение
Строят всякие бляди
Если вы все говно
То хоть тут не воняйте
Называешь ее дыркой
На себя посмотри
У нее их две
А у тебя их тридцать три
Тебя ебет папаша раком
Хуем по лбу он бьет
Ну а ты закрой свой рот шлюха
Твое мнение здесь никого не ебет
И где же этот пафос сука
Где твои выебоны
Тебе не дают парни?
Не будут спать они с гиббоном
Ты допизделась до тех слов
Что мне нечего сказать
В твоей жизни будет роль
Лишь за сотку блять
Ты застегни свою юбченку
Подотри от спермы сраку
Тебя собаки заебались
Целый день сажать нахуй
Постоянно в футболке и в ласиных
И трусы все видно
Ужас!
Кристина прекрасная девушка, прекрасный друг и очень хороший человек.
Почему вы собираете все сплетни? Вы следите за своей жизнью, а в чужую не лезьте!
ты такая лапочка* очень тебя люблю и очень скучаю*****
пиздодельная какая
А уверенна...
Не парень я, а девушка:)
Тебе просто за себя не обидно?
____печально как то___
Кристина: нет
________
АХАХАХХАХАХ СУКА АХАХАХХАХХАХАХ
Всем похуй