Новых комментариев: 0
  1. -1
    Миша милашка :)
    #
    Написал аноним
  2. -1
    Жааарь меня жааарь, выдолби меня в рот
    xDDD
    мишка: ахахаха..бляяяяяяя....:D
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Мешок бородатый )))
    мишка: =))
    #
    Написал аноним
  4. -2
    Твааарь=*
    #
    Написал аноним
  5. +1
    Еблан он и в Африке еблан XDDD
    мишка: хахахх)))) внатуре блять
    #
    Написал аноним
  6. +1
    Лох:)
    как хорошо,что аноним:)))
    мишка: хах))..как хорошо что я знаю где ты живешь ;)))))
    #
    Написал аноним
  7. -2
    неплохая фигура)
    мишка: спасибо))
    #
    Написал аноним
  8. -2
    чудной очень)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Натуляяя =*
    #
    Написал аноним
  10. -1
    а мне всё равно умеешь ты целоваться или нет. зато мне с тобой весело и интересно.бывает.а еще ты меня выбешиваешь,как сегодня утром например)))ну это нормально.не обижайся
    #
    Написал аноним
  11. 0
    может че нибудь новое))...что я еще не умею??
    #
    Написал аноним
  12. +5
    Не умеет,согласна
    #
    Написал аноним
  13. +1
    ну научите епт)
    #
    Написал аноним
  14. +8
    согласна, не умеет :D
    #
    Написал аноним
  15. +8
    ебанутый! и целоваца не умеешь:D
    мишка: нуу бывает..че уж
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Миша, ты очень хороший)
    мишка: спасибо))ты наверно тоже)))))))
    #
    Написал аноним
  17. +2
    Миша, я тебя хочу ;)
    мишка: давай потрахаемся))))))))))))
    #
    Написал аноним
  18. +13
    еблан :D
    #
    Написал аноним
  19. +6
    сексуальный ты мой ^^
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. мишка путилин
  3. стр.2
стр.2