Прочее
Если тебе кто то нравится-скажи ему это в лицо.И не нужно сначала говорить что ты его любишь,а затем чтобы он отстал от тебя!
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
Прочее
Если тебе кто то нравится-скажи ему это в лицо.И не нужно сначала говорить что ты его любишь,а затем чтобы он отстал от тебя!