- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
Caps lock .......... OK0Максим: извини просто отключить забыл)#Написал аноним
-
Почему так долго отвечаешь ???0Максим: ИЗВИНИ УЖ)#Написал аноним
-
Кто в черном списке ??????????????0Максим: ТОЛЬКО ВРАГИ#Написал аноним
-
Кто у тебя в черном списке вконтакте ???0Максим: у меня только враги)#Написал аноним
-
Красивый)))))**** Нравишься)0#Написал аноним
-
Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ ТЫ КРАСИВЫЙ!0#Написал аноним
-
Я тебя ненавижу !0Максим: Ой а я то тебя как люблю!:D#Написал аноним
Новых комментариев: 0
