Новых комментариев: 0
  1. 0
    Ну и что ? Если бы ты знал кто я , что бы ты сделал ?
    Максим: ну я бы сказал мое отношение к тебе...
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Ты милый , но к сожалению ты не умеешь любит ...
    Максим: знал бы кто это?
    #
    Написал аноним
  3. 0
    люблю тебя ** но не скажу кто это
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Оу даааа , я тебе сколько раз намекала ..........
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Идиотик :* , намеков не понимаешь :*
    Максим: все я понимаю...
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Снится девушка ?
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Девочка !:)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Пойдешь со мной гулять ?
    Максим: ну да кто ты?
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Есть девушка на данный момент ?
    Максим: нет...
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Едешь в ласточку весной?
    Максим: да скорей всего
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Бесишь ....
    Максим: Если это так - извини.
    #
    Написал аноним
  12. 0
    ВИИИУ ФАНАТКИ:D
    #
    Написала Полинка
  13. 0
    Приснился ли тебе сон сегодня ???
    Максим: ДА ПРИСНИЛСЯ МНЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ СНЫ СНЯТЬСЯ А ЧТО?
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Я просто не могу
    #
    Написал аноним
  15. 0
    К сожелению , я не могу этого сказать :(
    Максим: почему?(
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Это была последняя запись ! Я больше не напишу ! Ты мне стал безразличен !и все эти записи писал(а) я :)
    Максим: давай это была предпоследняя запись кто ты?)
    #
    Написал аноним
  17. 0
    В каком ты классе ? Сколько тебе лет ?????
    Максим: 6 класс 13 лет)
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Как зовут последнюю девушку с которой ты встречался ???
    Максим: Алина
    #
    Написал аноним
  19. 0
    У тебя есть кредитка ??? Ммм давай :)
    Максим: )
    #
    Написал аноним
  20. 0
    я тебя люблю :*******
    Максим: блин кто ты?
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Как девушку зовут ???
    Максим: Может быть тебе ее номер дать или пароль от моей кредитной карты сказать?
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Сколько лет девушке которая нравится ???
    Максим: 13
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Кто сейчас нравится ????
    Максим: девушка
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Сколько у тебя было девушек ? :)
    Максим: я не помню:)
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Я тебя люблю ! :*
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Пойдешь со мной гулять ? :)
    Максим: я болею может на следующей недели?
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Caps lock .......... OK
    Максим: извини просто отключить забыл)
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Почему так долго отвечаешь ???
    Максим: ИЗВИНИ УЖ)
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Кто в черном списке ??????????????
    Максим: ТОЛЬКО ВРАГИ
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Кто у тебя в черном списке вконтакте ???
    Максим: у меня только враги)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Максим Васильев
  3. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии