- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
Максюшка :*+1Максим: Ок я не буду смеяться#Написал аноним
-
Не скажу , ты будешь смеяться......+1#Написал аноним
-
Люблю тебя :*+1Максим: кто ты :D)#Написал аноним
-
Дурак!+1Максим: а ты кто?#Написал аноним
-
Ну и что ? Если бы ты знал кто я , что бы ты сделал ?0Максим: ну я бы сказал мое отношение к тебе...#Написал аноним
-
Ты милый , но к сожалению ты не умеешь любит ...0Максим: знал бы кто это?#Написал аноним
-
люблю тебя ** но не скажу кто это0#Написал аноним
-
Оу даааа , я тебе сколько раз намекала ..........0#Написал аноним
-
Идиотик :* , намеков не понимаешь :*0Максим: все я понимаю...#Написал аноним
-
Снится девушка ?0#Написал аноним
-
Девочка !:)0#Написал аноним
-
Пойдешь со мной гулять ?0Максим: ну да кто ты?#Написал аноним
-
Есть девушка на данный момент ?0Максим: нет...#Написал аноним
-
Едешь в ласточку весной?0Максим: да скорей всего#Написал аноним
-
Бесишь ....0Максим: Если это так - извини.#Написал аноним
-
ВИИИУ ФАНАТКИ:D0#Написала Полинка
-
Приснился ли тебе сон сегодня ???0Максим: ДА ПРИСНИЛСЯ МНЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ СНЫ СНЯТЬСЯ А ЧТО?#Написал аноним
-
Я просто не могу0#Написал аноним
-
К сожелению , я не могу этого сказать :(0Максим: почему?(#Написал аноним
-
Это была последняя запись ! Я больше не напишу ! Ты мне стал безразличен !и все эти записи писал(а) я :)0Максим: давай это была предпоследняя запись кто ты?)#Написал аноним
-
В каком ты классе ? Сколько тебе лет ?????0Максим: 6 класс 13 лет)#Написал аноним
-
Как зовут последнюю девушку с которой ты встречался ???0Максим: Алина#Написал аноним
-
У тебя есть кредитка ??? Ммм давай :)0Максим: )#Написал аноним
-
я тебя люблю :*******0Максим: блин кто ты?#Написал аноним
-
Как девушку зовут ???0Максим: Может быть тебе ее номер дать или пароль от моей кредитной карты сказать?#Написал аноним
-
Сколько лет девушке которая нравится ???0Максим: 13#Написал аноним
-
Кто сейчас нравится ????0Максим: девушка#Написал аноним
-
Сколько у тебя было девушек ? :)0Максим: я не помню:)#Написал аноним
-
Я тебя люблю ! :*0#Написал аноним
-
Пойдешь со мной гулять ? :)0Максим: я болею может на следующей недели?#Написал аноним
Новых комментариев: 0
